Campagne pour les consommateurs

Reportazhet e radios dhe tele-vizionit
Soutenez notre campagne

Dhjetor 2008, PixelsHELPER luan për të humbur konsomatorin tuaj. Avec des action extraordinaires au palais de la Chancellerie fédérale et de l'Assemblé Nationale allemande, nous portons vos soins directement à l'atention des médias. Nëse ju doni të merreni me agjentët e tyre Hypo Real Estate, ose prodhuesit e votave derdhur investi dans le trafic d'armes - Ndihmësi i Pixel ju informon mbi aktet e abuzimit.

Në vitin 2009, përfaqësuesi d'Attac një donné au fondator i PixelHELPER le Prix "Fillimi i votimit révolution", derdhje djali travail pour les sans-abri. Në 2013, PixelHELPER një lancé une campagne de tempête médiatique pour les sans-abri, et a obtenu dans les nombreux médias allemands, përbënte Süddeutsche Zeitung avec a artikull dans l'insert "Feuilleton". Në vitin 2014, në PixelHELPER, në krye të skandaleve të NSA ka 10 fushata për të mbajtur ambasadën e Shteteve të Bashkuara dhe për të mirëmbajtur vëmendjen për mediat në temën e NSA, në avancimet e javës së hebdomadaires. Souvent, do të pësojë aussi peux pour une révolution de l'humanité: në dhjetor të vitit 2014, PixelHELPER réussit à programer, në 14 muaj, para premierë pjatë-forme drejtpërdrejtë të financimit të fondeve të drejtpërdrejta nga njerëzit. Organizata autonome autentike është gjithashtu aktive që nga PixelHELPER jep domenin e projeksioneve të lumturisë, shoqërinë shqetësuese të temave, dhe, plus, organizatën e aucune është si një procedurë e konsiderueshme e mediave. Donc, në 2015, les nouveaux marchands d'armes du Group Dr. Oetker obtenaient par des parashikimet lumineuses au ministère fédéral de la Défense, moskryerje, notoriété à l'échelle nationale.

Vidéos de campagne et apparitions à la télévisionJu do të gjeni pjesëmarrësit tuaj të ndryshëm në Facebook dhe Twitter! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese hedhin tout don nous pouvons vazhdues në përhershmëri nos kampanja. Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Unë do të përfitoja nga Paypal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari jep donacione në Betterplace

 

Campagne kundër l'état de mbikëqyrjes

Fotografitë e artikullit të shtypit
Reportazhet e radios dhe tele-vizionit
Soutenez notre campagne

"NSA in da house" dhe "United Stasi of America" ​​është në gjendje të pushojë në Amerikë Ambasada në Berlin dhe d'Autres Konsullatat Amerikane në Allemagne, krahasuar me Düsseldorf, Francfort et Hamburg. La raison est l'espionnage éhonté de la NSA dhe shërbimet sekrete të Amerikës.

NSA një staf strategjik për mbrojtjen e mbikëqyrjes për kontrollimin e terrorizmit të lutem. En outre, il se justifie en disant: "Si vous avez rien à cacher, vous avez rien à craindre". Malheureusement, la mbikqyrje e la NSA dhe bien au-delà de la lutte kontre le terrorizëm. Nga bisedat në telefon, Skype dhe Whatsapp ndihmojnë në kontraktimet, si për të kërkuar avez rien à voir avec les terroristët, mbi bazën e parimit "Miku i tretë i gradës".

Përveç kësaj, grate teknikat e mbikqyrjes, klasifikimi 4 attaches ont été empêchés. Est-il utile vendre notre vie privé pour une sécurité apparente, mais irréel? PixelHELPER croit que non: celle est la raison pour la source nous avons lancé cette campagne. Le premier succès après 13 projeksion dhe një rivale madh mediatike? La sortie du plus shefi i lëkurës në CIA në Allemagne.


[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 2 ″]

Vidéos de campagne et apparitions à la télévision | ZDF 37Grad, Tracks ARTE, TED X Vendet e Ulëta |


Oliver montre dans une TED Talk dans les Pays Bas, Les projets sur lesquelles il s'est angazhohen: Festival des Lumières, activisme (exemple par i karikaturave contre l'Arabie Saoudite, la NSA, etj, ou la Tempete médiatique, pour donner visibilité au Temë des sans-Abris, que sinon, serait injorojnë mediat par les.

Dans un documentaire du program 37º de la Chaîne de televizive allemande ZDF, pixels Helper et Oliver mont qira Komento ils ont organisé une projektimi dans l'Ambasada américaine de Berlin. Ju retrait de biri projecteur dans bunker un à Dusseldorf, Le Suivant Rendez-vous avec la Presse et, par finir, la projeksion des mots "NSA në da shtëpi" jusqu'au arrivée de la policinë.

Pista PixelHELPER chez ARTE. Projektim sur les murs des shërbimeve sekrete në Berlin. Cette vidéo montre une attaque de lumieres qu'Oliver një organizatë devant le bâtiment des services secrets. La projektimi montre les mots "BMW au lieu de BND (Bundesnachrichtendienst, ça veut dire les shërbimet sekrete)" pour protestues contre les méthodes de mbikqyrjes qu'ils utilisent contre le peuple.

PixelHELPER avec KimDotCom dans l'ambassade américaine. Stasi e Bashkuara të Amerikës. Publié sur le mirror. Dans cette vidéo në shtëpi i bërë, une autre opération contre l'ambassade américaine est montrée. Sur les murs brillent les mots "Shtetet e Bashkuara të Amerikës", mbjelljen e misrit që vijnë nga policia.

Revista WDR flet për PixelHELPER, shërbimet sekrete dhe NSA. Dans CET extrait du Journal de 15 / 07 / 2013, le journaliste raconte la projektimi du logo "United Stasi i Amerikës" organisée par les activistes d'Anonymous devant le consulat Americain.

Projektim i dyfishtë LIVE në studio të WDR de Anke Engelke. CET Autre Video Faqja bërë montre comme les diapos avec le logo "NSA në da shtëpi" ont été Unies et Montes projetés devant les BATIMENTS des Nations à Bon et à Vienne.

Projektim në një ambasadë amerikane, një konferencë për shtyp dhe një bateau të policisë. La Vidéo et montre Oliver në shtator dans une Ferme idyllique autrichienne, tandis qu'ils préparent les autrichiens à la protestat contre la NSA à Vienne. Në vijim, nuk është e nevojshme që të konsultohet amë në hambourg, në qoftë se ajo është e pandëshme. Ils projettent un drapeau autrichien, me blason de l'autriche et, autour, les mots «Agjencia e Sigurisë Kombëtare». Liria dhe ndërhyrja e policisë.

«Po ne mundemi! "Beat Raab, Prosieben TV Prank. Komenti i videove vizionare Oliver dhe djalin e tij janë në gjendje të mbulojnë trupin e një garazhi, për të dhënë një ndihmë të mirëfilltë «Schlag den Raab» në Këln. Sur le corps ils ont peint les mots "Po ne spiun" dhe fytyrën e Obamës. Malheureusement, opération a été découverte immédiatement par la sécurité.


Ju do të gjeni pjesëmarrësit tuaj të ndryshëm në Facebook dhe Twitter! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese hedhin tout don nous pouvons vazhdues në përhershmëri nos kampanja. Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Unë do të përfitoja nga Paypal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari për disa donacione në Betterplace

 

Forma e dhurimit Indiegogo:

L'amour ne connait pas des frontièrs

L'ONU devrait immédiatement envoyer des casques arc-en-ciel à kombet 7 où l'homoseksualité est pénible avec la mort, pour arrêter ce crime contre l'humanité. Irani, Nigeria, Mauritania, Soudan, Jemen, Arabie Saoudite dhe et les EAU janë duke pritur homoseksualët me peut de mort. Nganjëherë, kombet islamiques où les çiftet homoseksual sont reconnues officiellement.

L'amour ne connait pas de sexe, couleur, ou feja, pas des handicaps ou age. L'amour ne connait pas des frontières. PixelHELPER fillon një fushatë për të derdhur homoseksualitetin, duke e konsideruar këtë si një krim në betejën e perëndive të botës.

Çështja e diskutimeve, në të njëjtën kohë, është një burim i rëndësishëm për sanksionimin e rasteve të përshtatshme. Opinionet e ndryshme nga flamuri i fluturimit në heshtje.

PixelHELPER croit que c'est fou que punches draconiennes peuvent être infigées à quelles qui veulent aimer librement en 2016. D'aces le slogan «Bëni dashuri, jo luftë», në mënyrë që të kërkoni një politikë dhe një arrestim të homoseksualitetit. Në Ganë, qu'est considéré un modèle de democratie par les états occidentales, les gays sont persécutés, torturés, et toués. Në të njëjtën kohë, komunikimi ndërkombëtar dhe intervenimi.

[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 12 ″]

Soutenez notre campagne


Ju do të gjeni pjesëmarrësit tuaj të ndryshëm në Facebook dhe Twitter! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese hedhin tout don nous pouvons vazhdues në përhershmëri nos kampanja. Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Unë do të përfitoja nga Paypal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari për disa donacione në Betterplace

 

Campagne pour les prisonniers politiques

Fotografitë e artikullit të shtypit
Vidéo de reportages radio et télévision
Soutenez notre campagne

Le printemps arabe dev devio apporter un changement et commencer une nouvelle époque de la demokratik. Misri, rebelët d'antan sont les burgosurit politiques aujourd'hui. Les gens qui ont risqués leurs propres vies dans des Etats qui sont marqués en noir sur l'échelle de la liberté de la presse d'Amnesty International, sont maintenant in burg et sont oubliés par le monde. Intervistë për Ici PixelHELPER pour libérer les burgniers politiques.

Aksioni Notre première a pour objectif de mettre en lumière 13 personnes qui sont en burg depuis November 2011. The "Bahreïn 13" ont été arrêtés après les émeutes de Février 2011 dhanë kryeqytetin e Bahreïn Manana, akuzat e d'avoir comploté contre le qeveria. De nombreux États et des organeses telles qu'Amnesty International dhe Human Rights Watch vazhdojnë vazhdimisht për shpirtin e fëmijëve nënshkruajnë tortura. Të burgosurit shfaqen dukshëm në ambiente.

Profesionet ne sont pas finies alsi pour les familles. Aujourd'hui, ces personnes sont encore në burg, dhe shërbëtori i 5 anëtarëve dhe plusieurs condamnes à perpétuité. Tout le monde a le droit d'exprimer opinion djali. N'oublions pas les bonnes gens qui ont sakrifica leur propre liberté pour la democrattie et la paix.


[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 3 ″]

Vidéos de campagne et apparitions à la télévision | ZDF 37Grad, Tracks ARTE, TED X Vendet e Ulëta |Ju do të gjeni pjesëmarrësit tuaj të ndryshëm në Facebook dhe Twitter! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese hedhin tout don nous pouvons vazhdues në përhershmëri nos kampanja. Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Unë do të përfitoja nga Paypal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari për disa donacione në Betterplace

 

Kampanja: Arrêtez le commerce des armes!

Fotografitë e artikullit të shtypit
Vido e reportages radio et télévision
Soutenez notre campagne

Pour les arrêter immédiatement Eksportet de l'tanke Arabie Saoudite à, pixels Helper Projet, devant le Batiment du gouvernement et l'Ambasada de l'Arabie Saoudite, le cri "Thanx pa tanke në Arabinë Saudite."

Les Saoudites sont encore les plus klientët e rëndësishme të producteurs d'armes alemande. Au cours du premier semestrale 2015, les Eksportet d'Armes vers l'Arabie Saoudite s'élèvent à Presque milionë 180 d'euro (seulement avec la Grand Bretagne et Israël le Chiffre d'affaires një ETE plus i madh).

L'Allemagne është kampion europian i eksportit të armëve. À niveau Mondial, plutôt, occupe la TROISIEME vend derriere des Etats-Unis et la Russie. Avec l'miratim Du Gouvernement albanais, Les Armes et les Equipements militaires allemands sont aussi eksportet vargun dictatures et regjimeve autoritaires comme l'Arabie Saoudite. Tout ça ne peut pas vazhduesit. Mbi temën e të vdekurve, afishe avec la mort.


[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 7 ″]

Vidéos de campagne et apparitions à la télévision | Deutsche Welle |


Projektimi devant le bâtiment du gouvernement allemand, dans un autobus à l'imperiale.


Ju do të gjeni pjesëmarrësit tuaj të ndryshëm në Facebook dhe Twitter! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese hedhin tout don nous pouvons vazhdues në përhershmëri nos kampanja. Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Unë do të përfitoja nga Paypal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari për disa donacione në Betterplace

Campagne pour les droits de l'homme

31.05.2016 Parlement allende Genocid arméniens

Juste à temps pour le të votojë du Parlement albanais, pixels Helper një PROJETE les mots «Gjenocidi» et «Aghet" au derriere du Palais du Gouvernement à Berlin, conjointement avec en wagon Osmane avec des Arméniens Deportes que les Pareil images de l'holocauste , Puisque l'Ambasada Turque maintenant est protégée comme le Fort Knox, në një Choisi d'allumer le byrosë de la Chancelière. Ça Touche l'dëbimi et le meurtre de jusqu'à 1.5 milion d'Armenia Araméens, Asiria, et les grecs Pontiques, du Vieux Perandoria Osmane. Comme successeur de l'Perandoria Osmane, la Turquie doit admettre que ces atrocités, Malgre les Denis véhéments, ont êtes Gjenocidi un. Erdogan et ses camarades considèrent l'përdorni du mot "Gjenocidi" comme un Attaque à la Turquie moderne


[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 13 ″]


[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 11 ″]

29.05.2016 Projektimi devant l'ambassade turque
PixelHELPER është një botues i autorizuar nga autoritetet e huaja për të drejtën e burgut, dhe në plan të largohen nga ambasada turke në Berlin. Merrni, #Erdogan est exactement comme #Hitler në debutimin e djalit të zonës në terren në 1933. Vendet e vlerësuara janë ato që i përkasin artistëve dhe aktivistëve të disiplinave humaine të provokuara me karikaturat e tyre.

Nous que c'est Pensons complétement Legitime Comparer le debutimin du Regjimi d'Hitler à autre despotes et qui monarques gouvernent le monde aujourd'hui. Pour nous, Les chefs d'Etat de l'Arabie Saoudite, Katari, Omani, Ujë e Bahrein sont comme exactement Hitlerin. CES Tous udhëheqësit soutiennent l'esclavage avec le Système "kafala" Hiri auquel les portet kalojë sont confisqués. C'est pour Cela que leur est Interdit d'abandonner le sens le Pais CONSENS e Employeurs.

C'est comme ça que les monarkitë fonctionnent en Moyen-Orient: ILS reposent sur la mbikqyrjes Totale le sexisme et la brutalité. L'Holocauste reste un des Chapitres les plus mauvais de l'Histoire de l'Humanité. Toutefois, Les veprimet inhumaines perpétrées par nr Soi-disant Alliés en Arabie saoudite, Turquie et AILLEURS sont des plus mauvais qui passent dans le monde.

Notre Campagne kontrrollo despotes e monarques soutien les droites humaines dhe libération des prisonniers politikques. Lajmërimi i liderëve dhe Hitlerit është një rrëfim i rëndësishëm i këtij kalimi që kalon si pasojë e pas lutjes.

Njoftimi i Notrit tërheqë vëmendjen e mediave ndërkombëtare dhe një sërë çështjesh në lidhje me pyetjet e humanitarë të rëndësishme në lidhje me pasojat. Partagez en Facebook! Ju nuk mund të shkaktojë, në serait très përmbajtjen e marrjes së donacioneve, të cilat janë të lejuara për të vazhduar me kampagne. Memo peux euro peuvent faire la différence! Soutenez notre travail!

►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Hidh bubullimë:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
BIC: NOLADE21MDG
Banque: Sparkasse Magdeburg
Titullar: fitimprurës PixelHELPER Foundation

[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”all” sort_by = ”pic_id” animation_effect = "kërcej" album_title = "e vërtetë" album_id = " 10]

Fotografitë e artikullit të shtypit
Reportazhet e radios dhe tele-vizionit
Soutenez notre campagne

1,8 milion de “moderne të shkallëve moderne” les Stades au Katar, organizim por jo fitimprurës Pixel Helper veut une karikaturë e artit lumière, sur le portail du bâtiment de l'ambassade në Berlin, se référer à ces shkelje des droits de l'homme. hôte de la Coupe du Monde Katar një premtim i améliorer kusht kushteve të travailleurs migrantëve. Sur qui, cependant, rien n'a changé. Në l'hébergement pue d'excréments, les travailleurs sont privés de leurs droits.

Le soi-disant système kafala permet aux entreprises d'interdire à leurs jobsyés avec le changement d'emploi ou de quitter le pays. Punëdhënësit e punësuar paraprakisht pjesërisht pas pasporteve të leurs punësojnë dhe de le le remettre uniquement lorsque le kontrat skadojnë à nouveau. Sipërmarrësit lokalizojnë pasuritë e vazhdueshme të lirimit të shoqërive të au- tres dhe për të shmangur pëlqimin e biznesit tuaj. "De nombreux travailleurs reocoivent souvent aucune récompense pendant des mois et sont toujours contraints de travailler en les menaçant avec une perte complète de salaire ou d'exulsion." Dit le chercheur qatari d'Amnesty International en Allemagne, le temps Regina Spöttl.

Selon l'ONU, le Katar a le plus haut taux de travailleurs migrantë dans le monde, donc sont bazohet në popullsinë totale prej 88% të popullsisë së origjinës. Migrantët e punës étrangers poursuivre les travaux pratiquement tous les manuels and tous les projets de ndërtimit dans le petit état de, y compris la construction de tous les stades pour la coupe du monde 2022. les travaux pratiques est dans la culture du Katar, influencé par l'émirat de tradita, désapprouvée.


[galeria_bank type = ”images” format = ”masoneria” title = ”true” desc = ”false” responsive = ”true” display = ”zgjedhur” no_of_images = ”13 ″ sort_by =” random ”animation_effect =” kërcej ”album_title =” true "album_id =" 6 ″]

Vidéos de campagne et apparitions à la télévision | Deutsche Welle, RT |Do të keni partager që nuk kanë projekte në Facebook & amp; Cicëroj! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese hedhin tout don nous pouvons vazhdues në përhershmëri nos kampanja. Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Do të duhej të përdorej PayPal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari për disa donacione në Betterplace

 

Promovim de l'aide humanitaire

Reportazhet e radios dhe tele-vizionit
Soutenez notre campagne

"Beaucoup de petites gens dans beaucoup de petits endroits qui font beaucoup de petites choses, le visage de ce monde peut changer." Telle est notre vizion d'un monde dans lequel tout le monde peut aider tout le monde, même si des miliers de kilomètres et des frontières les personnes séparées. Interneti ofron reklama për shanset d'aider les gens dans le besoin de nouvelles. Nuk do të aplikoni për një aplikim tjetër: Kombinoni të ndryshme për Pixel Helper, mbikqyrjen e fondeve të njerëzve nga Transmetimi i Drejtpërdrejtë i Bankës. Pikselë të aplikimit për Ndihmës Ndihmojë shmangien e Streamer - pixelë të ndryshëm ndihmës pixel Avatarë - dhe plus ndjenjën e ndjenjave, pa mundësi të të ardhurave. Pixel Helper është shumë i rëndësishëm për avatarët, të cilët marrin pjesë në pagë, për të mbështetur rregullat e ndihmës për legjislacionin e duhur. Le të ndihmojë ndihmësin e pikselit avatar të çështjes së hakmarrjes (komenti juaj tani është i vlefshëm) sont en cours d'exécution de son livestream avec d'autres avatars et donc soutenir à nouveau un autre projet d'aide. Cela leur donnera gjithashtu avatarë të paguanit për industritë e ardhshme.

Projekti Financave en streaming direct
Vous avez toujours une idée céative pour rendre la vie plus colourée, ou pour aider quelqu'un et que vous ne savez jamais comment vous devez les financer? Investimi i gjerë i Avec Pixel Helper LiveStream për të siguruar mundësinë e mbajtjes së detyrave për mirëmbajtjen e ideve tuaja. Fillimi i mirëmbajtjes së rregullave të votimit fluksi i financimit të turmës drejt partizanëve të drejtpërdrejtë dhe të kërkuar për fondet tuaja. Vous êtes libre d'encaisser vos sommes ou de réinvestir dans d'autres projets de crowdfunding.

Ueb + aplikacion Android
Pikselë të tjerë Ndihmoni aplikacionin Android që ju ndihmoni pikselët aux avatar dhe ndihmoni për krijimin e fondeve të huaja Stream Live. Shfrytëzuesit e notre pjatë-forme, që mund të përfitojnë nga soutenir notre webapp dhe financuesit e tyre për objektet e financimit të fondeve nga ju do të konvertohen në mënyrë të drejtpërdrejtë. Pixel nga webapp Ndihmojë ndihmësin tuaj të ndihmës për ndihma të ndryshme për financimin e projekteve të drejtpërdrejta, drejtimin e drejtpërdrejtë të avokatëve të pixelëve ndihmës Avatar në transmetim të drejtpërdrejtë dhe mbështetje të imazheve të imëta.

Don de vieux smartphones
Shënoni objektin tuaj të vlerësuar me pixel aux pixel për ndihmësin e personave, personat australianë marrin burimin e suplementit të fitimit. pixel donue pixel Ndihmë për smartphone smart Android hedh donner ces avatar të pixel auxiliaires regjistrime dans les pays en paketim. Paraqitni pixel L'exhedition Ndihmës. Aussi dhe kryeministri sutien financier hedh aksesin në internet, nën supozimet e dans le cas individualuel.

Vidéos de campagne et apparitions à la télévisionJu do të gjeni partnerë të ndryshëm në Facebook dhe Twitter! Nëse nuk jeni të njohur për shkak të soutines, seri të reja zbuluese derdhin vazhdimësi të domosdoshme të domosdoshme të kampanjave.
Même quelques euro derdh faire une diferencë! Le partage est l'entraide. S'il vous plaît soutenir notre travail de bienfaisance. Unë do të përfitoja nga Paypal, Better Place, Indiegogo ose le klasike e transferimit.

Kompletimi i donacioneve:
IBAN: DE70 8105 3272 0641 0339 40
Banque: Sparkasse Magdeburg
BIC: NOLADE21MDG
Détenteur du compte: PixelHELPER Foundation kompani me përgjegjësi të kufizuar jo-fitimprurëse

►Betterplace https://www.betterplace.org/de/projects/41782
►PayPal https://www.paypal.me/PixelHELPER

Formulari për disa donacione në Betterplace

 

Jo-fitimprurëse ynë nuk mund të bëjë pa donacionet tuaja ??????????????????? ?????????